Новости
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОДОД НА ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ 2018/2019 УЧЕБНОГО ГОДА
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ
Название секций, объединений |
Руководитель |
Каб |
Класс/ Группа/Год обучения |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
«Воплощение детской мечты» (лоскутное шитьё) |
Цупрова Нина Владимировна |
17 |
1-2 классы/ 1 группа/ 1 год обучения |
11:00 – 11:45 11:55 – 12:40 12:50 – 13:35 |
11:00 – 11:45 |
|||
17 |
1-2 классы/ 2 группа/ 1 год обучения |
11:55 – 12:40 12:50 – 13:35 |
11:00 – 11:45 11:55 – 12:40 |
|||||
17 |
3-5 классы/ 3 группа/ 3 год обучения |
13:45 – 14:30 14:40 – 15:25 |
13:45 – 14:30 14:40 – 15:25 |
12:50 – 13:35 13:45 – 14:30 |
||||
«Северные узоры» (хор) |
Гаврилова Виктория Викторовна |
110 |
2-4 классы/ 1 группа/ 2 год обучения |
11:00 – 11:45 11:55 – 12:40 |
||||
«Творческая мастерская» |
Мыскова Наталья Владимировна |
216 |
1-4 классы/ 1 группа/ 1 года обучения |
11:00 – 11:45 11:55 – 12:40 |
||||
216 |
1-4 классы/ 2 группа/ 1 года обучения |
11:00 – 11:45 11:55 – 12:40 |
||||||
«Волшебный мир оригами» |
Окускова Наталия Фёдоровна |
24 |
3-4 классы/ 2 год обучения/ 1 группа |
14:55 – 15:40 15:50 – 16:35 |
||||
24 |
3-4 классы/ 2 год обучения/ 2 группа |
15:10 – 15:55 16:05 – 16:50 |
||||||
24 |
1-2 классы/ 3 группа/ 1 год обучения |
17:00 – 17:45 |
14:00 – 14:45 |
|||||
«Театр на галёрке» |
Судоргина Мирослава Владимировна |
310 |
2 классы/ 1группа/ 1 год обучения/ |
12:00 – 12:45 12:55 – 13:40 |
12:00 – 12:45 12:55 – 13:40 |
|||
310 |
8 классы/ 2 группа/ 2 год обучения |
12:00 – 12:45 12:55 – 13:40 |
12:00 – 12:45 12:55 – 13:40 |
|||||
«Студия бисероплетения» |
Пугачёва Елена Олеговна |
213 |
1-4 классы/ 1 группа/ 1 год обучения/ |
11:00 – 11:45 11:55 – 12:40 |
11:00 – 11:45 11:55 – 12:40 |
ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ
Название секций, объединений |
Руководитель |
Каб. |
Класс/ Группа/Год обучения |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
«Музеи Санкт-Петербурга» |
Степанова Екатерина Андреевна |
26 |
9 классы/ 1 группа/ 1 года обучения/ |
12:00 – 12:45 |
12:00 – 12:45 |
|||
26 |
9 классы/ 2 группа / 2 год обучения |
12:00 – 12:45 |
12:00 – 12:45 |
|||||
«Путешествие по морям» |
Бевзюк Игорь Георгиевич |
34 |
6-8 классы/ 1 группа/ 1 год обучения |
11:00 – 11:45 11:55 – 12:40 |
||||
«Географический клуб» |
Голованова Ольга Андреевна |
22 |
9 классы/ группа 1 1 год обучения |
11:00 – 11:45 |
11:00 – 11:45 |
|||
«Сказания северных народов» |
Степанова Екатерина Андреевна |
26 |
6-8 классы/ 1 группа /2 год обучения |
11:00 – 11:45 |
11:00 – 11:45 |
ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ
Название секций, объединений |
Руководитель |
Каб |
Класс/ Группа/ Год обучения |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
«Умники и умницы» |
Чернышева Елена Александровна |
23 |
9 классы/ 1 группа/ 1 год обучения |
12:00 – 12:45 12.55 - 13.40 |
|||
«Умники и умницы» |
Елькина Екатерина Сергеевна |
25 |
9 классы/ 2 группа/ 1 год обучения |
12:30 – 13:15 13:25 – 14:10 |
|||
«По следам Ломоносова» |
Левитская Татьяна Владимировна |
21 |
9 классы/ 1 группа/ 1 год обучения |
12:30 – 13:15 13:25 – 14:10 |
|||
«По следам Ломоносова» |
Григорьева Людмила Николаевна |
32 |
9 классы/ 2 группа/ 1 год обучения |
10:30 – 11:15 |
11:00 –11: 45 |
||
«На стыке двух наук» |
Гнедич Ольга Николаевна |
33 |
9 классы/ 1 группа/ 1 год обучения |
11:00 – 11:45 11.55 - 12.40 |
СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ
Название секций, объединений |
Руководитель |
Каб |
Класс/ Группа/ Год обучения |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
«Город Героев» |
Вальцифер Анна Валерьевна |
315 |
4 - 6 классы/ 1 группа/ 1 года обучения |
12:00 – 12:45 12:55 – 13:40 |
12:00 – 12:45 12:55 – 13:40 |
|||
315 |
4 - 6 классы/ 2 группа/ 1 года обучения |
13.55-14.40 |
13.55-14.40 |
12:00 – 12:45 12:55 – 13:40 |
||||
«Русское слово» |
Клюкина Надежда Анатольевна |
311 |
9 классы/ 1 группа/ 1 год обучения |
11:00 – 11:45 11:55 – 12:40 |
||||
«Русское слово» |
Родина Галина Андреевна |
320 |
9 классы/ 2 группа/ 1 год обучения |
11:00 – 11:45 |
11:00 – 11:45 |
|||
«Шаги к успеху» |
Петкевич Елена Михайловна |
31 |
11 класс/ 1 группа/ 2 год обучения |
12:00 – 12:45 12:55 – 13:40 |
12:00 – 12:45 12:55 – 13:40 |
|||
«Социальная адаптация подростков в современном мире» |
Новикович Елена Валерьевна |
35 |
10 класс/ 1 группа/ 1 года обучения |
11:00 – 11:45 11.55-12.40 |
||||
«Отряд ЮИД» |
Завадская Марина Владимировна |
36 |
6 классы/ 1 группа/ 2 года обучения |
11:00 – 11:45 11:55 – 12:40 |
11:00 – 11:45 11:55 – 12:40 |
Физкультурно-спортивная направленность. Школьный спортивный клуб «НИКА»
Название секций |
Руководитель |
Каб |
Класс/ Группа/ Год обучения |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Аэробика |
Ватагина Дарья Семёновна |
19 |
2-4 классы/ 1 группа/ 2 года обучения |
12:00 – 12:45 12:55 – 13:40 |
||||
ОФП с элементами самбо |
Шпирко Александр Валентинович |
19 |
1 классы/ 1 группа/ 1 год обучения |
11:00 – 11:45 11:55 – 12:40 |
11:00 – 11:45 11:55 – 12:40 |
|||
19 |
2-4 классы/ 2 группа/ 2 год обучения |
12:50 – 13:35 13:45 – 14:30 |
12:50 – 13:35 13:45 – 14:30 |
|||||
19 |
5-7 классы/ 3 группа/ 3 год обучения |
14:40 – 15:25 |
14:40 – 15:25 |
|||||
Спортивные танцы |
Ватагина Дарья Семёновна |
19 |
2-7 классы/ 1 группа/ 2 год обучения |
12:00 – 12:45 12:55 – 13:40 |
12:00 – 12:45 12:55 – 13:40 |
|||
Футбол |
Навныко Ольга Алексеевна |
Спортзал №2 |
5-7 классы/ 1 группа/ 1 год обучения |
15:15 – 16:00 16:10 – 16:55 17:05 – 17:50 18:00 – 18:45 |
||||
Волейбол |
Спортзал №1 |
4-7 классы/ 1 группа/ 1 год обучения |
16:30 – 17:15 17:25 – 18:10 |
15:45 – 16:30 16:40 – 17:25 |
||||
Футбол |
Листков Николай Федорович |
Спортзал №2 |
2-3 классы/ 1 группа/ 1 год обучения |
13:00 – 13:45 13:55 – 14:40 |
||||
Спортзал №1 |
2-3 классы/ 1 группа/ 1 год обучения |
|||||||
Шахматы |
Рамазанова Белла Энверовна |
120 |
3 классы/ 1 группа/ 1 год обучения |
12:00 – 12:45 12:55 – 13:40 |
||||
120 |
5-6 классы/ 2 группа/ 1 год обучения |
12:00 – 12:45 12:55 – 13:40 |
Безопасное колесо 2019
18.03.2019 состоялись кустовые детско-юношеские соревнования «» для команд ГБОУ СОШ № 13, 14, 20, 343, 458, 591 на базе ГБОУ СОШ № 350.
Нашу школу представляла команда 5 « А» и 5 « Б» классов: Илатовская Дарья, Волкова Екатерина, Жиронкин Егор и Раков Александр. Командам нужно было пройти пять станций - «Знатоки ПДД»,
«Медицина», «Строение велосипеда» , «Творческий номер» и «Вождение велосипеда».
Команда нашей школы показала отличные знания и умения и в итоге заняла 1 место.
Теперь команде нашей школы предстоит выступить на районном этапе, который состоится в конце апреля.
Поздравляем победителей!
И желаем удачи!!!
Информации о регистрации в ЕСИА
В рамках проведения мероприятий по популяризации электронных государственных услуг, в частности Портала «Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге» и Федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» (далее – ЕСИА), Комитетом по информатизации и связи разработан макет плаката с пошаговой инструкцией по регистрации в ЕСИА (представлен в приложении).
10 Юбилейная Конференция учебно-исследовательских работ и проектов школьников.
10 Юбилейная Конференция учебно-исследовательских работ и проектов школьников.
В нашей школе 10 лет существует Научное общество учащихся. Этому событию мы посвятили 10 конференцию-Юбилейные Чтения.Большой праздник знаний и творчества состоялся в актовом зале школы.
Конференция проходила в 3 этапа:
1этап - 1 марта для начальной школы,
2 этап-7классы,
3 этап-учащиеся 8,9,10.11классов.
Юные исследователи представляли свои работы и творческие проекты. Были представлены 18 лучших исследовательских работ и проектов.
Темы работ очень интересны:Нейронные сети, Симметрия в жизни и науке, Проблемы взаимоотношений Моцарта и Сальери, Стартап и др.Время было ограничено,но работа Конференции заняла около трех часов.Трудной оказалась работа жюри,тк уровень работ и презентаций был высокий.. Мы надеемся .что эти Чтения станут хорошенй мотивацией для новых участников Эврики. В этом году активно участвовали ученики 7а,б,9а,б и 11а классов. Большую работу проделали учителя-энтузиасты,наставники ребят.
Итоги Конференции:
Дипломы1 степени-Королева Е.(7б) проект по анг.языку
Артемьева К.(7б)проект по истории и Диплом 2 степени по математике
Васильева В. и Ветрова И.(7б)социальный проект по обществознанию
Сафронов Д.(8а)-проект по информатике
Дипломы2 степени-Рушанова Н(9в) проект по русскому языку
Яковлева П.проект по обществознанию
Дипломы 3 степени-Кожевникова В и Морозова М.(7а)-проект по истории
Контанистова А.(7б)проекты по биологии и истории
Литвинова А.(7а) проект по истории
Кулагина Д.(10а)проект по биологии
Овчаренко О.(9а) проект по истории
Сертификаты - получили Ланева В.(9б)-проект по литературе
Козлов А. и Цейко М.(11а)-проект по обществознанию
Коновалова В.(9б)-проект по истории.
Торжественной подведение итогов ,вручение дипломов и подарков состоялось 18 марта в актовом зале.
Поздравляем всех участников и победителей!
Расписание экзаменов в рамках ГИА 2019 года
Приказы, утверждающие расписание экзаменов в рамках ГИА 2019 года.
Приказ_МинПроса_и_РОН_от_2019-01-10_7-16_Расписание_ОГЭ.pdf
Приказ_МинПроса_и_РОН_от_2019-01-10_9-18_Расписание_ЕГЭ.pdf
Приказ_МинПроса_и_РОН_от_2019-01-10_8-17_Расписание_ГВЭ.pdf
Масленица 2019
С 4 по 10 марта в России Масленичная неделя. В нашей школе по этому случаю Совет старшеклассников подготовил для начальных классов представление.
Артисты рассказали историю о том, как Дед Яга украл Масленицу и посадил её в темницу, а взамен попросил накрыть для него шикарный стол. Чтобы выручить Масленицу, главные герои: Скоморох, Весна и Зима идут в путешествие по разным мирам. По пути им встречаются Иванушка Гай, Колобок и Красно-Солныш, которые готовы им помочь собрать всё необходимое для пира за небольшую плату: участие юных зрителей в играх.
Ученики и классные руководители начальной школы выражают свою благодарность участникам представления:
- Автору сценария Коломыцеву Леониду (Дед Яга), Смирновой Дарье (звукооператор), Якушевской Дарье (Масленица);
- Феофановой Еве (Весёлый Скоморох) и Андреевой Дарье (фотокорреспондент);
- Дьяченко Даниле (Иванушка Гай), Кенжебаевой Аяжан (Зима), Макаровой Марике (Рассказчик) и Щукиной Екатерине (Весна);
- Мужевой Виктории (Колобок) ;
- Кожокарю Павлу (Красно-Солныш).
С Масленицей, дорогие друзья!
Городская акция « Скорость – не главное» 2019
Городская акция « Скорость – не главное».
Наша школа приняла участие в Городской акции детского общественного движения «Юный инспектор движения» Санкт-Петербурга «Скорость – не главное!» . Данная акция проводилась в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга с целью привлечения внимания общественности к проблеме высокого уровня травматизма на дорогах в результате дорожно-транспортных происшествий по причине превышения допустимой скорости.
Акция призвана содействовать:
* профилактике дорожно-транспортного травматизма;
* пропаганде Правил дорожного движения;
* привлечению внимания общественности к проблеме травматизма на дорогах по причине превышения допустимой скорости транспортных средств;
* популяризации детского общественного движения «Юный инспектор движения»;
* развитию форм сотрудничества и взаимодействия педагогических коллективов образовательных организаций Санкт-Петербурга с родителями, подразделениями ГИБДД, общественными организациями по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
Акция проходила в два этапа:
1 этап – создание тематических брелоков для автомобиля в виде домика
Участники акции изготавливали брелоки для подвешивания в автомобиле в виде домиков, отражающие главную мысль Акции «Скорость - не главное!», символизирующие, что в жизни главное не скорость, а дом, в котором тебя ждут.
2 этап – благотворительное распространение брелоков среди водителей
Раздача брелоков осуществлялась родителям- водителям!!!
Единый информационный День дорожной безопасности 2019
5 марта 2019 года в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга прошел Единый информационный День дорожной безопасности.
В рамках Единого информационного Дня дорожной безопасности во всех классах были проведены классные часы, тематические уроки, внеплановые инструктажи, игры и викторины.
Особое внимание в ходе мероприятий было обращено на изучение таких вопросов как:
- дорожная безопасность детей-пассажиров при перевозках личным, служебным и общественным транспортом;
- условия и порядок перехода детьми-пешеходами проезжей части и перекрестков, особенно в условиях плохой видимости.
- изучение правил пользования современными средствами передвижения и правила езды на велосипедах, скейтбордах, роликах и электрических средствах передвижения (моноколеса, гироскуторы, сигвеи, трициклоподы).
Конкурс поколений «Созвездие Венеры»
Конкурс поколений «Созвездие Венеры»
В это воскресенье, 3 марта состоялся отборочный тур конкурса поколений "Созвездие Венеры" 2019.
От нашей школы были выдвинуты две участницы: Живова Мария из 6Б и Феофанова Ева из 8А. Девочки должны были подготовить творческое выступление на тему «Всё в имени моём». В каждой возрастной категории должны были отобрать по 3 финалистки из всех участниц.
Сегодня мы узнали результаты первого этапа: от нашей школы в финал прошла Живова Мария из 6Б.
Поздравляем с маленькой победой и желаем удачно выступить в Финале!
Изображения
Размер шрифта
Цвет сайта
Работа с сайтом для слабовидящих
Если у вас возникли проблемы с доступом к информации на этом сайте, пожалуйста, сообщите нам, и мы будем работать над обеспечением доступности. Если у вас возникли проблемы при просмотре какой-либо страницы этого сайта, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли улучшить сайт. Постарайтесь быть как можно более конкретными в описании проблемы (проблем) с которыми вы столкнулись. Спасибо!
Настройте браузер для удобной работы с сайтом
Установите масштаб отображения страниц так, чтобы комфортно читать текст.
Увеличить текст
Зажмите клавишу CTRL,
нажимайте «+»
для увеличения масштаба.
Уменьшить текст
Зажмите клавишу CTRL,
нажимайте «—»
для увеличения масштаба.
Установить 100%
Зажмите клавишу CTRL,
нажмите «0».